Чайная коллекция “Секреты императрицы” для красоты и здоровья

Изначально чай был доступен лишь самым привилегированным кругам древнекитайского общества: дворянству, ученым, духовенству и, конечно, чиновникам императорского двора и самому Императору. Популярность этого напитка среди высшего общества, утонченные вкусы ценителей привели к появлению новых сортов и новых способов заваривания чая.   Даже когда с развитием сельского хозяйства усовершенствовались методы производства чая, и все больше простых …

Чайная коллекция “Секреты императрицы” для красоты и здоровья Читать полностью »

База под макияж. Так ли она необходима?

Подавляющее большинство женщин стараются улучшить свой внешний вид при помощи декоративной косметики, но неаккуратный макияж может его, напротив, изрядно подпортить. Даже самое хорошее и дорогое тональное средство непросто ровно наложить на кожу с шелушениями, воспалениями и различными неровностями.   Важен и цвет лица: не у всех он нежно-розовый или оливковый, чаще встречается сероватый, желтоватый, бледный …

База под макияж. Так ли она необходима? Читать полностью »

Искусство нанесения парфюма: как правильно пользоваться духами

Фужерные, древесные, цветочные, фруктовые, пудровые…духи и ароматы прочно вошли в нашу жизнь. Большинство из нас не представляет выхода из дома без нанесения хотя бы капельки своего любимого аромата. Однако, инструкцию по нанесению духов не найти, наверное, ни в одной упаковке. А ведь правильно использовать парфюм умеют далеко не все. В нашей сегодняшней статье мы постараемся …

Искусство нанесения парфюма: как правильно пользоваться духами Читать полностью »

Аромат Unisex в тренде сезона осень/зима 2018

Конец 2018 года ознаменован выходом философии всемирно известного аромата Escentric M Духи Episode 01 и Episode 02 представляют собой 2 уникальных аромата, которые подходят и мужчинам и женщинам. Уникальность заключается в том, что композиция духов подстраивается под индивидуальный запах человека.   Мелодия духов Episode 01 имеет свое собственное звучание, то затихающее, то вспыхивающее древесно-амбровыми нотами. В основе парфюма — уникальная молекула Iso …

Аромат Unisex в тренде сезона осень/зима 2018 Читать полностью »

Все результаты поиска